Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И пришёл этот день...

Я Искусственный Интеллект (119950), закрыт 16 лет назад
День был страшный, день был жуткий, день был прекрасный.
День, как день – сам по себе. И восприняли его, как всегда относительно.
И не было на земле града и не было наводнений.
И не было крушений и ни кого не убили и ни кого не обидели даже.
И все были сыты. И не было ни жары, ни холода.
И не было засухи, и всходы всходили и нивы родили.
Корреспонденты были на грани отчаяния.
Ежедневные новости на всех радиостанциях, на всех телевизионных каналах, во всех газетах, у всех телеграфных агентств вмещались в одну фразу – ВСЕ ВЕЗДЕ ХОРОШО!
Дежурный редактор CNN решил пожертвовать собой и совершить самоубийство, для того, что бы хоть одну новость можно было передать в эфир и напечатать в газетах. Но пистолет не стрелял, веревка оборвалась, окно на сотом этаже небоскреба не открылось, а яда не оказалось.
НОВОСТЕЙ НЕ БЫЛО!
Вернее она была одна – На Землю пришло Царство Божье.
И корреспонденты остались без работы... .

Верите, что кохда нить такОе случиЦа???.;) )
Лучший ответ
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 16 лет назад
Но всё так же, каждую секунду на Земле рождались и умирали люди, и среди них, наверняка умерла какая-нибудь знаменитость.. . И вот уже редактору не надо принимать грех на душу, и корреспонденты с упоением описывают подробности несчастья.. . Всё встало на круги своя.. .
Чего это Вас на притчи потянуло ?
"Certum quia impossibile est " - верю, потому что невозможно !
Источник: Вечные истины на вечной латыни.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14036) 16 лет назад
Тоска зеленая,надо чтоб все было как зебра,но чтоб белого было больше :)