приведите примеры физических тел

Анжела Знаток (260), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
физических явлений
Лучший ответ
L'amour de Soi Гуру (2545) 13 лет назад
Те́ло, или физическое тело в физике — материальный объект, имеющий массу, объём и отделенный от других тел границей раздела. Тело есть форма существования вещества.
Стул

Звезда

Компас

Воздух
Остальные ответы
. Профи (949) 13 лет назад
Ты физическое тело. Все материальное
nfyz eifrjdf Ученик (230) 13 лет назад
все что потрогать можешь!
Николай Веселуха Высший разум (386340) 13 лет назад
К физическим телам относятся твёрдые тела, жидкости, газы, то есть материальные объекты имеющие массу и объём.
Алина Протопопова Мастер (1268) 13 лет назад
Боже мой, это же ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЙ вопрос! Всё, что имеет массу (планета, ручка, протон в конце-то концов) , то и является физическим телом. Если сказано, что массой можно пренебречь, то ты имеешь дело с материальной точкой.
Источник: Я из физмата! Какой нафиг источник?!
Соня Шумилова Ученик (188) 8 лет назад
планета
житкость
иголка
лодка
что не относится к термину физическое тело
Тейрус Ученик (126) 8 лет назад
..
рпопоррррррррррррррроранеукнигтбошлиепнр