а кто нибудь когда нибудь (девушки) пользовался антицелюлитными кремами? помогает?

mort1s Мастер (1352), закрыт 16 лет назад
вот я купила Нивеа боди, пользуюсь им неделю, я не толстая, худенькая девочка, просто хочу подкорректировать ноги, попу, живот, одновременно с этим занимаюсь спортом (карате) че будет, если я перестану заниматься спортом и начну мазюкаться Нивеа Боди??
Лучший ответ
panda Мыслитель (8860) 16 лет назад
ну как минимум - не приобретешь новых навыков карате )))))
опасная оказывается ты )))))

насчет кремов все равно ничего дельного не скажу, кроме одного: ну не надоело Вам, девченки химией себя травить. Ведб то что естесственно, то не безобразно. Кто Вам сказал, что надо что-то корректировать?
Остальные ответы
GALA GALA Гуру (4218) 16 лет назад
Нет, больше помогает мой собственный метод. Это мокрые лосины (расствор морской соли или йод+крупная соль), надевать на себя и ходить в них до полного высыхания. Эффект круче!
Пользователь удален Мастер (1421) 16 лет назад
эти крема, если и помогают, то только в совокупности с занятиями спортом...)))
Татьяна Гуру (3365) 16 лет назад
помогает если целюлита чуть чуть
Пользователь удален Мастер (1285) 16 лет назад
я купила себе банки-для массажа, больно до ужаса! потом синяков нет, но чувствую под кожей что-то происходит! а все эти крема, уж какие я только не пробывала и наши и не наши! и обворачивалась и натиралась-толку ноль! вот теперь это пробую!а уж как помогут тлт нет-не знаю!
Марина Мыслитель (5276) 16 лет назад
посмотри еще здесь, может что найдешь для себя!
http://otvet.mail.ru/question/6024665/
Сокровище Мыслитель (6596) 16 лет назад
Никакой крем или гель не даст результата без занятий спортом!! Это проверено десятками лет, тысячами женщинами и доказано множеством ученых. Гели и крема - это просто рекламный ход косметических производителей!!)) Для начала начни хотя бы с утренней зарядки. Не можешь утром - делай днем. Некогда днем - делай вечером. Встань с утра на полчаса (всего-то полчаса!!!) пораньше и пробегись вокруг района. Сходи пару раз в неделю на тренажеры или на фитнесс (как тебе больше нравится). Нет средств - Достань гладильную доску и гладь белье. Не смейся!!)) Пока гладишь, поднимай по очереди ноги назад по диагонали и держи по несколько секунд пока есть силы. Я всегда так делаю!!)) Моешь посуду - напрягай и расслабляй мышцы ягодиц. Смотришь телевизор - слезь с дивана и сядь на пол. Делай хоть что-нибудь)) Удачи!!))
Александра Гуру (3508) 16 лет назад
при этом хорошо пользоваться специальной щеточкой для массажа.. .
эффект клевый...)
МирВам Мудрец (12716) 16 лет назад
Брось ерундой страдать!
Алёна Мастер (1627) 16 лет назад
Один крем тут не поможет!! !
Я применяю доп. меры! 1)Раз в неделю молотым кофе натираешь проблемные участки (можно и всё тело, ещё лучше будет), при этом хорошо распариваешься ( в состав крема тоже должен входить кофеин!!!); 2)шипованым массажёром массажируешь проблемные участки (для улучения кровообращения); 3)пользуйся не одним средством, а серией (если это предусмотрено) .
Также, периодически посещай массажиста!
Елена Просветленный (33126) 16 лет назад
испробовала кучу кремов и дорогих ,и дешевых,все это ерунда,бесполезная трата денег,начала заниматься фитнесом все сразу прошло,советую.
kiss_me Знаток (285) 16 лет назад
Главное при этом ещё и сиди на фруктово-овощной диете)))фигура,спорт и витамины)))