Работа и ее правила

Кто работал директором магазина "магнит".Или ваши знакомые вдруг работали.Говорят работа плохая, правда ли это

Правда. Подруга работала. Устраивалась с расчетом сделать карьеру и позже переехать ближе к морю и там работать в той же сети (у них же штаб-квартира в Краснодаре) .
Пол-года не выдержала -- сбежала! Хотя и на курсы ездила специальные, чтоб в их системе разобраться (все сложнее, чем в 1С) . Сказала -- обязанностей до фига, подчиненные постоянно меняются, с товаром вообще с ума сойдешь. Хотя до этого четыре года была директором супермаркета другой крупной сети.
Короче -- не советую там в руководстве работать.

знакомая сбежала оттуда.... берут все просроченное заставляют изменять число ...коллектив постоянно меняется

Все зависит от директора. Как поставит работу, как выучит сотрудников и адаптирует их к стандартам компании, так все и пойдет

у нас рядом с домом Магнит. . пипец. . Народу дофига вечно, еще у них нет подсобных помещений и товар привозят и ставят в коробках в торговом зале. Не пройти, не проехать. . Работники иногда пьяные сидят. Я бы не пошла работать в такой магазин.

да. знакомый. замом. Решил открыть свое дело, стал увольняться. Сначала не пускали, потом повесили кучу денег, затаскали по судам :( Пришлось выплачивать несколько лет. Самое обидное, что не брал.