Что в Лондоне прикольного купить можно? Кепку, футболку?

krutilkin Мыслитель (9537), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Подруга летит в лондон, хочу заказать чего нибудь.
Лучший ответ
ilbar Мыслитель (5035) 16 лет назад
kepku politseyskogo..u nih prikolnie..
Остальные ответы
Юрий Чурилов Просветленный (25172) 16 лет назад
Фигурку из музея мадам Тюссо)))
Махита Мыслитель (8164) 16 лет назад
Предложи пройтись по Оксфорд-стрит или скупить весь ассортимент Хэрродса
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
В Лондоне есть район, по-русски называется "Чайна-таун", там недорого можно купить массу сувениров.
Naglo Мастер (1479) 16 лет назад
Я бы просил "Челси"! Стадион не привезет точно, зато всю команду во главе с Абрамовичем вполне!
Если не сможет - тогда "Роллс-Ройс" и большую фотографию королевской семьи в рамке!