кто знает стихи о соблюдении чистоты в холодильнике? на работе сотрудники загадили холодильник как чайки)))

F K Мыслитель (5375), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Черепанова Наталья Борисовна Мастер (1141) 13 лет назад
Холодильник не марай -
За продукты отвечай
Если нравится марать,
То пора работать.
Остальные ответы
Сергей Серебряков Мастер (1725) 13 лет назад
А че тут знать -то. Кто загадит холодильник, прилетит с ноги в еб.... ник. :)
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55215) 13 лет назад
по мне так лучше повесить график дежурств, чем стихи
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100726) 13 лет назад
Холодильник мыть надо, а не стихи читать!
Люда Профи (537) 13 лет назад
Да ладно, они уже всё прочитали и завтра помоют! :-)

Ну а если не помоют, купи спец. средство для мытья холодильников (лучше с опрыскивателем) , скотчем прикрепи к нему и напиши: "Помой меня, а то тошнит... "
Можно ещё проще, взять это средство, подойти к самой милой, доброй, попросить помыть! Наверняка не откажет! С неё и начнётся дежурство!