Говорит ли вам ваш муж фразы типа "дорогая тебе надо поправить фигуру" похудеть,,.,

как вы реагируете?
перестаете есть булочки на работе ?

Конечно перестаю! Он меня просто задолбал))) хотя я и сама вижу свои недостатки

Не говорит. А на мой вопрос "а что если я растолстею когда-нибудь?" - отвечает "Ну и что, я тебя все равно буду так же сильно любить"

нет

Нет, не говорит, и знаю, что не скажет, а если скажет, то это будет означать лишь то, что я его как женщина больше не интересую... .
У меня свои мозги и голова на плечах, чтобы следить за собой... .
А я вот МЕЧТАЮ, чтобы он поправился....:)))))

а мы не в равных позициях. если я ему про животик намекну - в точку получится))) ) вот и молчит.. .
а так можем поприкалываться друг над другом, но границы дозволенного не переходим.