На все ли машины можно установить крепления isofix?

Ольга Знаток (325), закрыт 12 лет назад
Собираемся купить автокресло с креплением isofix . Но в нашей машине они отсутствуют. Можно докупить и поставить. Интересует на все ли машины можно поставить эти крепления? У нас toyota duet (ей уже лет 10).
Дополнен 12 лет назад
Крепление только ремнём не рассматриваем. Такое кресло уже есть. Хотим с креплением isofix и дополнительно штатным ремнём фиксировать.
Лучший ответ
Клод Грандэн Мыслитель (8222) 12 лет назад
эти крепления выглядят как простые две привареные к кузову петли. смысла их использовать не вижу. фигня всё это. лучший вариант использовать штатный ремень с хорошим креслом.
Остальные ответы
Змей Горыныч Мыслитель (6113) 12 лет назад
для европейского рынка машины посмотрите.
Наталья Знаток (293) 7 лет назад
извините вы нашли решение проблемы? У меня тоже тойота дуэт, хочу поставить isofix.