Эпиляция теплым воском - за и против?

Candy Мудрец (10621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
если кожа нежная то лучше холодный или горячий,теплый подходит тем у кого волоски не грубые и кожа мало чувствительная...
Остальные ответы
Tatyana Glumova Гуру (4355) 16 лет назад
ужас.
Мне подходит или горячий или холодный.. . А от теплого кожа как в засосах
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
я - за! быстро и минимум воздействия на организм(не в пример лазерам и фото).
Сокровище Мыслитель (6596) 16 лет назад
А я регулярно хожу на восковую эпиляцию в салон к косметологу. Ничего более качественного для себя не нашла! Практически не больно, все долгое время гладко и красиво. В любом случае, удачи!!))