Бьютилэнд
+1Мужские Стрижки
Помогите кто , зае....ало ходить к парикмахеру и на пальцах объяснять как меня стри4 , хочется знать конкретное название прически , жеелательно не очень длинной....Фото + Название , пилец нету вариантов , кто может спасти!?
Хороший мастер сам подскажет что вам нужно.
У стрижек сейчас нет названий, из коротких: бокс, полубокс, теннис.... ну и под машинку насадкой.
Действительно, найди в нете фотки мужчин, если нрав какие-нибудь причёски, распечатай и пойди с этим фото к хорошему парикмахеру.
Гугл тебе в помощь!)
если неможешь обьяснить то спасти может фото с инета, но мастеру всегд а подсказать длину причёски, чёлки
сбрить волосы