Уаз-390995.При движении машина периодически дёргается. Диагностика ошибок не показывает.
проверьте высоковольтные провода на обрыв, возможно неисправна одна из катушек. если машина дёргается при движении на подъёмк онцу подъёма, возможно не хватает производительности насоса, забитые фильтра или замят топливопровод. если при резком нажатии забита форсунка, неисправны свечи или ВВ провода
забился насос топливный если инжектор то сними его и подуй или снеми бак и выпари его
интересно было бы посмотреть на диагностику уазика)) ) в нём же мозгов нет что он а может показать?))
диагностика фигня значит
проверь подачу воздуха в инжектор там или .. ну что у тя, короче туда, потом проверь бензопровод может забился, ну или фильтр смени лучше от бензонасоса