Мазда 626 1995г Большой расход и хиленький разгон

Иван Перевощиков Ученик (231), на голосовании 12 лет назад
Кушает масло говорят надо колпачки менять
А влияют ли колпачки на расход и разгон
И что ещё моет вызывать вышеупомянутый диагноз?
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 12 лет назад
в отнощение разгона -умерает расходомер воздуха-в отношение масло-скорее всего закипятил двигло меняй головку это болезнь трешена между клапонами -дыма нет а масло летит
Марат Сулейманов Гуру (3152) 12 лет назад
наверняка кушает масло изза износа колец.. . из за них же машина тоже не тянет
leonid Мыслитель (6616) 12 лет назад
Двигатель выработал большой моторесур, и в нем может быть много болезней- пройди диагностику в сервисе.