агент 4.9

vetal1612@mail.ru Гуру (3875), закрыт 16 лет назад
скачал агент 4.9 build 1849 он некоторые контакты при приеме сообщения открывает в новом окне,причем если я окно не закрываю,то сообщения открываются во 2 окне,а если закрываю одно из 2-х окон,то он открывает в новом,как это устранить???

а то надоело это так...(
Лучший ответ
Gosha`n Профи (831) 16 лет назад
Дело тут не в версии. У меня такая ошибка чаще всего бывает, когда мне отправляют сообщения с "МОбильного МЭИЛ.ру агента", тоесть с телефона. НО решение этой проблемы есть. Когда вам приходит сообщение от "собеседника", то сперва прочтите его сообщение, а потом закройте диалоговое окно "беседы с собеседником", затем выполните следующее действие "Найдите в своем списке контактов "отправившего вам сообщение СОБЕСЕДНИКА" и откройте диалоговое окно беседы с ним. Проблема сразу исчезнет и сообщения впредь будут приходить ТОЛЬКО в это диалоговое окно.
Остальные ответы
Daredevil Знаток (378) 16 лет назад
Лаганутая херня.фотки--хрен посмотришь говорит что неправильный путь....почта тоже лагает.может дело в том что у меня Мозила ФайрФокс ???