Театр рок-оперы, кажется, из Питере, привез премьеру Ромео и Джульетта в Минск.

Микрофоны не работали, в ходе спектакля(первого акта, до второго не вынесла сего издевательства) артисты(прости, господи) переругивались с кем-то, стоящим за кулисами. Весь играющий состав мюзикла-12 человек(если посчитать главных действующих лиц трагедии, то станет ясно, что половины персонажей вообще не было). В рекламном ролике использовалась музыка французского варианта(жаль Франция далеко, а то бы ещё их в плагиате обвини ли бы). На самом деле, музыка была Калле(надеюсь правильно запомнила), ни мелодики, ни общего рисунка, да просто ни одной мелодии не запомнилось. Я впервые видела, что бы минская публика массово вставала во время спектакля и покидала зал, даже не грело то что за билеты было заплачено от 20 до 150 у.е. Вроде с Юноной и Авось приезжали, ну спектакль, как спектакль, хуже ленкома, но лучше нашего, минского. Но я никогда не думала, что над Шекспиром можно так поиздеваться. На все претензии администрация ответила весьма грубо, мол, "за что боролись, на то и напоролись. А у нас на сайте, все лишь восторженные отклики пишут." Были ещё случаи или нам так повезло?

Чудо-девочка!!!

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="30252585:##:node/830">[ссылка появится после проверки модератором] </a>