Зашел знакомый на огонек, подрезал трубку. Что с ним делать?

Мария Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Какую трубку? Не понял... Но в любом случае так себя вести неприлично в гостях.
бумако мамбуто Просветленный (31404) 17 лет назад
таких знакомых надо заранее пинком под зад....
А. Мастер (1021) 17 лет назад
что такое подрезакл турбк?
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
Хорош знакомый! Ссаными тряпками таких знакомых нужно гнать....Только тел. сначала из него выбить... пока не слил барыге у метро за 200р
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
ногой в живот) и украсть его трубку)
Наталья Кирган Знаток (435) 17 лет назад
Гад! И у меня такое было так он еще и в любви признавался!
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
daj po repe i otberi trubu esli uze ne svoju tak hotja bi evo
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
И руки хорошо помой....у некоторых нарков геппатит уже на серьезной стадии....а другое объяснение только если он клиптоман....но тот бы все упер=))))))
Феденька Гуру (3960) 17 лет назад
мочить таких надо!!!!сцука