Правда ли, что пуховик, внутри обшитый полиэтилленом не качественный?
И что лучше пух (пуховик) или синтепон?
Есть мнение, что полиэтилен в пуховиках лопается и тогда пух все равно лезет.
Спасибо тем, кто предлагает носить шубу, но она у меня уже есть!
Правда! Настоящие фирменные пуховики полиэтиленом не обшивают
на мой взгляд полиэтелен сделан по большей части не для того чтобы пух не лез а по причине попадания влаги. отсюда и следует исходить делая выводы. ( синтепону влага не так страшна как пуху)
испортится быстро, лучше что-нибудь другое поищи