Вам нравится нижнее белье телесного цвета?

Лично мне-нет, этот цвет меня угнетает. Он какой-то безликий.

Нет, категорически такое не покупаю. Разве в таком никаком себя чувствовать страстной красоткой можно? Мне кажется, что его носят те, кто относится к белью только с точки зрения функциональности и удобства, а мне важнее, чтобы еще было секси и подчеркивало достоинства:))

Да НУУУ! И правда, очень противный цвет и НЕ ЭФФЕКТНЫЙ для нижнего белья!!!

нее.... фу... такой цвет "никакой"...напоминает бабушкины панталоны....

точно не мне..КРАСНое большее лю

Если не нравится , не носи