Кто продвигает Заворотнюк?

maliana Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Я вообще-то практически не смотрю тв да и газеты читаю специализированные, но эта дама на всех углах напечатана! Никогда не обращала внимания на всяких "звезд" и не читаю светские хроники т .д...но про нее везде пишут...Она такая уникальная? У нее супер-роли? Ну уж очень про нее много пишут...
Лучший ответ
Raspberry Знаток (419) 17 лет назад
Не беспокойся, это не вечно!!! Помните сколько было Сердючки, а Баскова и Галкина? Со всех дыр струились, а ща потихонечку себе денежки зарабатывают и ажиотаж прошёл!
Остальные ответы
Политос Профи (894) 17 лет назад
Она просто очень скандальная...
Натали Гуру (2591) 17 лет назад
её продвигает актёр Сергей Жигунов,который снимался с ней в Моей прекрасной няне,он её продюсер
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11834) 17 лет назад
Ясно,кто,её ёбарь,больше не кому.
Юлия Гуру (3447) 17 лет назад
Да бабки, конечно! Вон у нее особняк на Рублевке, в США, дача в Подмосковье. Ездит на мерсе. Муженек-то ее, бывший теперь уже, - важная шишка на заводе по производству тачек (вроде бы, TOYOTA).
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Жигунов ее продвигает!естественно он ее любовник!