подскажите где найти образец приказа на увольнение по собственному желанию РК?

KazReg Мастер (2053), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
надо, чтоб не я писала... а был приказ на увольнение работника по собст. жел.
Дополнен 12 лет назад
РК-Республика Казахстан
Лучший ответ
Престидижитатор Высший разум (104373) 12 лет назад

Вот образец приказа, о котором Вы просите:
ПРИКАЗ
о прекращении (расторжении) трудового договора с работником (увольнении)

Прекратить действие трудового договора от "___" __________ 20__ г.
N _____, уволить "___" __________ 20__ г. (ненужное зачеркнуть)

───────────────────────────────────────────────────────────────────
(фамилия, имя, отчество и структурное подразделение)

────────────────────────────────────────────────────────────────────
(должность (специальность, профессия) , разряд, класс (категория)
квалификации)

трудовой договор расторгнуть по инициативе работника,
────────────────────────────────────────────────────────────────────
(основание прекращения (расторжения) трудового договора (увольнения) )

пункт 4 статьи 51 Трудового кодекса Республики Казахстан.
────────────────────────────────────────────────────────────────────

Основание: Заявление _______(Ф. И. О. ) работника от ______________
(дата)

Руководитель
организации
──────────────────────── ────────────
(должность) (личная (расшифровка
подпись) подписи)

С приказом (распоряжением)
работник ознакомлен " " 20 г.
──────────────── ──── ──────────
(личная подпись)

Остальные ответы
АлександрШереметьев Мастер (1419) 12 лет назад
напишите сами, чего там сложного.
Кому,
от кого,
Заявление
Прошу ...
дата, подпись
dk Мастер (1036) 12 лет назад
Лучше всего в отделе кадров своей организации.
ну а стандартно:

Хм. . действительно, вы ведь не образец заявления просили, а образец приказа.
http://www.uwolnenie.ru/2-2.htm - посмотрите здесь
вот только приказ пишут в отделе кадров, вам точно нужен именно приказ?

Есть вот текст приказа на украинском языке (интуитивно всё понятно) :
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
"ВИМПЕЛ"

НАКАЗ № 125

м. Київ

"16" жовтня 2003 р.

1. Звільнити Тарасова Володимира Петровича з посади бухгалтера Товариства з обмеженою відповідальністю "Вимпел" з "20" жовтня 2003 р. за власним бажанням згідно з ч. 1 ст. 36 Кодексу законів про працю України2.

Підстава: заява Тарасова В. П.

2. Бухгалтеру Тарасову В. П. до 17.10.2003 р. передати всі справи бухгалтеру Сидоренко А. В.
3. Головному бухгалтеру Олійнику Л. О. здійснити передбачені чинним законодавством виплати Тарасову В. П.
4. Інспектору з кадрів3 Волкову П. А. оформити належним чином трудову книжку Тарасова В. П. і видати у встановлені законодавством строки.
5. Контроль за виконанням цього наказу покладаю на заступника директора Кривенко Л. Г.

Директор І.І. Іваненко
16.10.03 р. м. п.

З наказом ознайомлений:
___________ (В. П. Тарасов)
Казанбасская ОШ №2 Ученик (219) 8 лет назад
По новому Трудовому Кодексу РК как написать приказы на прием и увольнение