Возможно ли без согласия зарегистрированного в квартире члена семьи приватизировать квартиру, по решению суда?а

Галина Короткова Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175539) 13 лет назад
Если гражданин зарегистрирован в муниципальной квартире, то приватизировать её без его согласия невозможно.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) 13 лет назад
приватизировать могут только те, кто вписан в ордер
Elena Smirnova Оракул (63266) 13 лет назад
Если человек не проживал ы этой квартире более 3 лет.
татьяна кравчук Мудрец (17696) 13 лет назад
Это невозможно, придётся вступать в переговоры.
Евгений Маношкин Мудрец (15232) 13 лет назад
Или этот чел пишет отказ от приватизации, тем самым сохраняет за собой право пожизненного проживания в квартире.... Либо Вы его выселяете по решению суда из квартиры.. . (это почти невозможно! )
Невозможно приватизировать без его согласия....
In brevi Искусственный Интеллект (111009) 13 лет назад
Суд никогда не вынесет решение о "принудительной приватизации" (приватизации без согласия всех зарегистрированных) , тк это противоречит закону "О приватизации"...