13 лет назад
от

Как "излечиться" от любви? Забыть её нафиг - по русски сказала: не вернусь. Даже не давала обнять!

31.10.2009 в 12:00 я встретился с теперь так называемым Германом Герингом в наши дни женского пола.
С женой отношения не устраивали. Тогда у меня ещё не было стремления к идеализму "запрещено изменять" или не хрен жениться было... Я ушёл к другой. Один фиг - расстались бы, рано или поздно, но не важно.
Она пришла помню пьяненькая из-за того, что я ей отворот-поворот (на 3й раз) дал) в 2 ночи. Мы с женой спали. В домофон позвонила, её унизила, что "она вообще мне не жена", они чуть не подрались. Считаю теперь конечно, что идиот я был, что к домофону вообще подошёл. (эх, однако бы жена сняла трубку).
Считаю себя заочно обязанным выплатить помимо алиментов ещё и 1000 швейцарских франков в рублях в качестве моральной компенсации жене, в т. ч. за такое аморальное поведение моей тогдашней любовницы.
Я на третье расставание ей сказал: "Тебе со мной всё-равно, тяжело будет!", в остальном антирекламу делать не стал, но всё-равно, считал её полностью предупреждённой.
Это сегодня выясняется, что и с родителями у неё отношений не было - её мама мне говорила "мы мягко говоря, не общаемся". Со своим первым гражданским мужем рассталась, у неё от него сын. Она немка на 25%. Сын - на 12,5%. Ушла от того, что он до неё последний раз, как она говорит,"докапался". Видимо, что-то вызнать хотел. А она видимо, не очень-то откровенная с мужем (да и с родителями тоже). Ну руку он на неё ещё в пьяном виде поднимал чуть... Говорила, что хочет расстаться с ним и иногда не пускала домой. Жили они в пансионате. Да и сейчас живут, в другом....
Когда я предложил ей жить вместе, не работал. Она приезжала на работу в Боровский 2-3 раза в неделю и получала за это 3000-3500 в месяц. Естественно, пансионат сдавала. За 4000 рублей. За квартиру не считала нужным платить ни 50%, ни столько, сколько сможет. "Раз ты не работаешь, не платишь за квартиру, то и я ничего платить не буду" - здорово, да? Но я согласился. Питание в дом, в основном покупалось на те деньги, что родители мои помогали чуть. Ей же - её родители помогали лишь овощами, больше ничем. Я её просто любил. Старался терпеть. Возненавидела мои эро- и порно-журналы времён, когда у меня ещё и жены-то не было. В отличном состоянии. Я их хотел продать в Нете, дабы они мне - нафиг, если у меня уже и жена была... А что любимая? Грозилась порвать и рвала понемногу, когда я что-нибудь в её понимании "накасячу". Я ей прощал. Вот объясните, нафига ревновать мало того, к тому, куда я глазами год не заглядывал, так ещё к тому же и к картинкам в журналах?! Обычно к людям, к припахивающими любовницами подруг ревнуют! У нас же - с ней договор был (даже мне в пользу): Жёсткий запрет на неделовые общения с противоположным полом! Иначе расстрел с её стороны! Она - ни скем, кроме меня даже по телефону не общалась (из мужиков и с бывшим (она сыну трубку давала)! Меня это потрясло. Я убедился в её мало того, любви - в верности! А мне особо то, и общаться не с кем было. И сейчас такая же хрень. В юбилей брата 20 лет не отпустила меня, заперла квартиру изнутри и охраняла ключи. Объяснила, что ей без меня как без воздуха плохо, а брата всегда можно поздравить!! Когда же я выкрал ключи и выбрался с подарком к брату, я не уходил, а убегал! Она мне заехала в нос кулаком и чуть с лестницы не спустила. Я по мобиле сказал, через30 минут буду! Так она из окна в 23-30 орала на всю улицу что все мои порножурналы выкинет разом, если я сейчас же не вернусь! Я не вернулся. И ей не поверил. Ну тут уже постарался я на всю блин катушку, после прихода ровно через 30 минут: узнав что нет "трёх тысяч" и она мне их отказывается компенсировать, когда я у неё выкрал эти деньги (было больше, но взял только три). А когда я узнал, что она шастала у меня в куртке и нашла записку с меткой, что я взял у неё три тысячи и обратно стащила у меня эти деньги, я её избил по полной. Устроил ей "гестапо" на глазах у сына, придурок, вместо того, чтобы запереть и вызвать психиатрическую для последующего принудительного лечения.На 20 раз мы всё-таки расстались.

Дополнен

Для справки: ей сейчас 30 лет, дома я старался делать всё то, что она скажет, ну и не выдержал сам.. . Крышу снесло, и я её просто чуть не убил. Любовь была опасной для нас обоих, и разок на 5ый, я понял, что я действительно могу её убить, предложил ей $100 налом, чтобы уехала добровольно. Но вы не поверите, она всё-равно, мать-её, осталась! Дождалась 20го! И как только она на меня ещё заявление в ментовку не написала, до сих пор голову ломаю.. . С первого раза надо было, но с первой женой такого не было. Слава Богу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Ты не туда пишешь. Тебе б в блог писать.