как стать магом?

Диана Орлова Мастер (1617), закрыт 16 лет назад
я очень хочу стать магом ну незнаю как? скажите?
я хорошо гадаю на картах, на воске, на пепле, на кофейной гуще, могу сказать характер человека по его лицу. как вы думаете во мне есть какие то качества мага? очень хочется узнать!!!
Лучший ответ
Official|Armen Ayrapetyan Профи (777) 16 лет назад
галчёнок: Дорогая а ты знаешь что тем самым ты не когда не вступишь в церковь ты отказываешься от самого святого от веры!
Какое кладбище что вы трогаете тех кто покоиться вы не только оскорбляете Бога но и загробную жизнь хочешь иди сделай что нибудь собой а их не трогай понела и всем это говорю они прожили свою жизнь а что вы делаете это не пребавит вам сил а только вы направите тем самым против себя всех !!!Прошу больше не говориь это не где и не давать такие советы не кому! И не трогойте то что вам не разорешено плата за это высока !!!Ваша душа и всех своиз знакомых и родных пострадают другие !!
А вам я скажу :
Маги не так абум становяться они рождаються из за ними приходят люди те кто их и напрпавляет нас очень мало и нам не нужно что бы весь мир обладал этим потому что тогда будет хаус! мы сами подходим к тем кто имеет эти способности! Ты спросишь как мы опредеяем! то это легко по свечению твоя Аура должна быть не похоже на другие обычные Ауры! Ты не сможешь ты можешь идаже умереть не по своему времени! Ты незнаешь как опасен тот мир! и как надо разговаривать с ними и как правельно выходить от туда! что бы всяких тварей не выпустить из таго мира! Пойми и послушай меня !
P.S.Если к тебе не кто не подходила бабушка старенькая в черной юбке длинной и в черной верхней блузке на голове Платок черный и палка у нее необычная она как будто сделано вручную из дуба и неговорил что ты _____ ТО значит ты не будешь магом или дай свое фото и я может проверю тебя
Остальные ответы
огонь Мыслитель (5733) 16 лет назад
МОжет просто учиться на психолога-практика? Это применимо больше и развивается и становится пристижно
Катерина Знаток (432) 16 лет назад
эээ....ты просто в душе во-первых отличный психолог, а во-вторых наверное есть шестое чувство:)
Пользователь удален Мыслитель (6576) 16 лет назад
Чтобы стать магом нужно чертовски много знать... Начни с грамматики..
Anny Знаток (410) 16 лет назад
В нете висят на сайтах различная литература по этому поводу...
пробовала почитать...
ну там ряд требуемых правил которые нужно исполнить до того как ты стаенешь магом....
но кто его знает кем ты станешь...?
=)=)=)=)=)=)=)=)
ALFkz Знаток (356) 16 лет назад
Смотря каким магом, т. е. что ты хочешь делать и какие цели тобой движут.
Пользователь удален Профи (948) 16 лет назад
ну гадалкой я думаю ты уже являешься, а магом, - нужен Учитель.
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
бред ет все.... меги ето в общем ловкость рук.... а что б видеть что то или уметь чтот выше то надо пахать очень сильно.. что в общем людям не свойствено...
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
да у тебя есть задатки найди бабулю которая гадает и проведите с ней обряд посвящения : Во-первых, вы можете прочитать посвящение в бане. Туда идут в полночь с учителем или в одиночестве, взяв с собой голик (веник из прутьев) . В бане читают вызов, потом обливаются водой, кладут голик в горящую печь и идут домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Слова вызова такие:

Вызываю сюда свидетеля моего учения для моего таланта.

Обмою себя водой из трех разных ручьев,

Сломаю семь печатей недели:

Понедельника, вторника, среды, четверга,

Пятницы и субботы и седьмого дня — воскресенья.

Возьму мудрость змеи, легкость лисицы,

Быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей,

Знания Соломона, царя Давида.

Меч в руке моей поразит врага.

Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым,

Облачусь я в доспехи в пути моем.

Свидетель, здесь ли ты?

Клянусь быть сильнее врагов моих и проворней их.

Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения.

Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и покорю я льва Иудина корня Давидова.

Вижу Сатану, падающего с неба молнией. Молния та — учение мое. Аминь.

Во-вторых, вы можете прочитать посвящение на перекрестке. Вечером пойдите на перекресток и прочитайте вызов, после этого уходите не оглядываясь и по дороге ни с кем не разговаривайте.

Вызываю свидетеля на четырех дорогах — пеших и езжих, —

Где пыль от ног стоит, где носили покойников,

Где дети бежали, где старики ходили,

Куда относили порчи и беду и где я теперь стою.

Призываю тебя в подтверждение своему решению — все познать.

И не отступлюсь, пока не узнаю все.

И если я обману, ты, свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

В-третьих, вы можете прочитать посвящение на кладбище (это самое сильное посвящение) . Для этого вечером идут на кладбище и читают такой вызов:

При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает,

Вызываю к себе в сви­детели.

Пришла — не боюсь, уйду — не оглянусь.

Покойникам — саван, а мне — учение.

Как сталь крепка, так и я буду крепка в своем учении. Аминь.

Естественно, что когда вы пойдете обратно, вы не должны оглядываться и с кем-то разговаривать.

Лучше всего провести все три посвящения: в бане, на перекрестке и на кладбище. Такие колдуны становятся самыми сильными.

Важно: посвящение проводят только по понедельникам!
Алексей Пономаренко Мастер (1066) 16 лет назад
А зачем тебе хочется стать именно магом? Вогнать себя в зависимость от какой-либо энерго-информационной структуры (каждому виду церемониальной магии соответствует своя энерго-информационная структура)? У тебя хорошая способность чувствовать других людей, а значит и собственную энергетику... Можешь стать на путь Человека Знания - Путь Освобождения... Развивать свою Личную Силу....