Почему Lays в больших пачках невкусные?
Какие то прессованные, не хрустящие, бледные, без вкуса, хотя срок годности вроде нормальный.
В маленьких пачках чипсы золотистые, свежие, ароматные.
Я так думаю что большие пачки на полках залёживаются а маленькие быстро расходятся, или же дело в другом?
когда мало чего-то, всегда вкусно.
я ем и люблю чипсы из любых упаковок)))
На самом деле в большую и в маленькую упаковку они попадают из одного места. И на вкус одинаковые!
Чипсы лучше сделать самому, а не покупать снеки. Тоненько нарезать картошечку, пожарить во фритюре, обсушить, посыпать специями. А в больших пачках чипсы попадают разные, иногда нормальные бывают.
самовнушения возможно) или просто накидывают для маленьких стараються а для больших пачках накидывают все подрят чипсы вредные) я помню друг ваще в пачке большой чипсов нашел деревяшку )ел ее и думает чо не жуеться: D