Кто -нибудь есть кто умеет наращивать ногти?

Юлия Профи (681), закрыт 18 лет назад
Хочу это сделать в ближайшее время!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (453) 18 лет назад
Попробовать стоит, классно, лучше акрил, но потом свои поврежденные долго отрастают, лучше укрепи и сделай супер свои, смотри ответ про ногти на мой вопрос
Остальные ответы
Мунзвир Баркашев Гуру (3285) 18 лет назад
Могу сказать что когда я забеременела все мои накладные ногти сами упали.
portal Профи (780) 18 лет назад
Я второй месяц не стригу!
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 18 лет назад
Все мои клиентки раз попробывали и отказались от них. Принципиально не наращиваю, сильно портит свой ноготь. Если решила попробовать, то иди в хороший салон, там он материалов много зависит.
Регина Ильина Ученик (129) 18 лет назад
а я постоянно наращиваю... ногти портит если запускаешь, не делаешь коррекцию, приходится снимать полностью и делать заново. так вот если сразу после того как снимешь, будеть делать снова то тогда да большой вред а так не очень... но если средства позволяют то лучше идти в салон т.к. там атмосфера приятней и материалы соответственно
sveta belaia Гуру (3351) 18 лет назад
Koneshno esti - manikiursha! Shodi v blijaishii salon i narosti, v chiom prolema?:-)