Зачем человеку нужен аппендикс?

Пользователь удален Ученик (38), закрыт 17 лет назад
Мария Гуру (2833) 18 лет назад
чтобы его вырезать
Inc Знаток (386) 18 лет назад
для контакта с инопланетянами
Nysik Мудрец (11291) 18 лет назад
Не нужен!! Мне в детстве удалили, и теперь у меня всё само и выходит.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 18 лет назад
чтобы еда могла играть в прятки.
Пользователь удален Знаток (427) 18 лет назад
Чтоб в самый неподходящий момент создать проблемы.
Анжела К Мастер (1016) 18 лет назад
для нормального иммунитета
если его вырезают, то иммунитет человека падает
Верблюдик Гуру (3116) 18 лет назад
Чтобы однажды неделю не учиться или не работать, лежа в больнице
Таня Просветленный (32072) 18 лет назад
не знаю, но зачем то ведь нужен! а вообще я слышала, что аппендикс это отголосок далекого прошлого, поэтому его вырезают не щадя.
OPEX Просветленный (21830) 18 лет назад
это рудимент, тоесть вещь не нужная. шутка природы, ни у одного вида больше его нет
Капитан Немо Мудрец (11709) 18 лет назад
На ранних стадиях он необходим для нормального умственного развити ребенка (это не шутка), а потом нужен что-бы его вырезали (это шутка).
Лёлька Мыслитель (6547) 18 лет назад
чтобы у человека был лишние проблемы
ТёткаPunk Профи (755) 18 лет назад
что бывсё говно туда скидывать
Виталий Киселев Мастер (2258) 18 лет назад
Вообще то етот орган теперь не используеться по предназначению,- хотя он приносил много пользы(какой не на сайте будет сказано). Но благодаря нашему "развитию" он не нужен.
CDTR Гуру (4671) 18 лет назад
Вообще-то, там прячутся кишечные палочки, необходимые для нормального функционирования пищеварения, когда мы "дезинфицируем" наш желудок спиртсодержащими препаратами...
и прочей фигнёй...
Мария Виноградова Мастер (1663) 18 лет назад
Не буду спорить с авторами ответов, но слышала , что он очень даже нуден. В нем живут полезные бактерии, те самые, которые мы с помощью йогуртов пытаемся культивировать
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 18 лет назад
Аналог Фабрициевой сумки - органа иммунитета у птиц. Там проходят "школу обучения" В-лимфоциты, которые вырабатывают антитела.
я Знаток (326) 18 лет назад
- Это пылесос организма