Какой Ваш самы нелюбимый сериал?

Олейник Александр Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Все, которые сняли в России в последние 20 лет. Одинаково бездарны, отвратительны и расчитаны на зрителя с очень низким интеллектуальным уровнем!
Алекс Мастер (2053) 16 лет назад
а что такое сериал???))))
123 Мастер (1271) 16 лет назад
все без исключения!
Любушка Мыслитель (6354) 16 лет назад
я люблю смотреть сериалы
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Дом2, и многие русские, просто не нравятся, потому что, в сериалах, много американского. Своего русского вообще нет.
In.rhytm.with.habbits Мастер (1119) 16 лет назад
А мне нравился КЛОН и ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, а ещё Счастливы Вместе прикольный сериал !