Если я не пью российское спиртное и не покупаю российской одежды - я не патриот?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 18 лет назад
Извините, что много спрашиваю, когда выпью, всегда так
Лучший ответ
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 18 лет назад
Нет, это всего лишь значит, что отечественному производителю надо дорасти до Ваших вкусов!
Остальные ответы
portal Профи (780) 18 лет назад
Ты ускоглазый китаец! Минимум
n-a-t-a-s-h-k-a Гуру (2516) 18 лет назад
нет, просто ценишь качество и имеешь вкус)
Nysik Мудрец (11291) 18 лет назад
Ты на каком языке разговариваешь? Значит ты патриот!
Юрий Дмитриевич Профи (698) 18 лет назад
Не знаю. По водке и одежде патриотизм сложно определить...
Алиссия Тейлер Профи (522) 18 лет назад
Патриотом надо быть в душе.
kot_ka Просветленный (21834) 18 лет назад
нет..нормальный парень ,который боиться отравиться и остаться на улице с голым задом( пардон)
Cameliya Sangpeng Просветленный (21627) 18 лет назад
Лучше я буду не патриотом....
ANNA Знаток (280) 18 лет назад
Ny a gde zhe ti togda vso "ETO" pokypaesh?...A?
Сергей Семчуков Гуру (2777) 18 лет назад
Если ты любишь свою страну, но не прьёшь её спитное - ты всё равно патриот!!!
Покормите тролля Мастер (1639) 18 лет назад
Купил иномарку-------продал Родину!!!!
Иринка Гуру (2568) 18 лет назад
нет, ты нормальный. если бы это можно было пить и носить, то ты не был бы патриотом.
Анна Волкова Мудрец (17435) 18 лет назад
а неужели патриотизм- это так важно? если есть возможность не поддерживать россйского производителя всякого дерьма, а покупать хорошие вещи- это здорово!
Serge Мудрец (13823) 18 лет назад
Конечно, ты патриот! Даже дважды. Во-первых, ты патриот тех стран, чьи напитки ты трескаешь и чьи шмотки носишь, а во-вторых (и это главное) ты даешь возможность патриотам купить отечественное, то что ты им любезно уступил. Одобряю.
Marinka Мудрец (17777) 18 лет назад
vu prosto cenitel' vkysa i lubitel' ka4estva, dizaina!