РПЦ погрязшее во лжи и золоте ? Дерево узнают по плодам? Будь Бог человеком Он подал бы в суд за клевету?
часть церкви диавола
голова зверя которая была ранена а теперь восстановлена и дивятся люди.
Храм Божий Сердце человека и Царство Божие внутри вас есть
Бог есть Любовь а не диавол, Бог ненавидит руки в крови, лживый язык и ноги спешащие к злодейству
Когда ивестная женщина, депутат сказала патриарху что хочет жить в светском государстве он ей ответил не нравится, покупайте билет в другую страну.
Откуда уходит Бог, там остается лишь ярость огня готовая пожрать противника и ожидание наказания за совершенные поступки.Бог руками "сталина" сделал то, что не смог сделать Иван грозный ..отобрал у лживых попов власть и земли. Потому то и рыли на местах алтарей туалеты коммунисты, кстати наши отцы и деды, построившие эту страну..потому что там Бога никогда небыло.
Святоша сбивший на иномарке человека, сбежал и потом довел до приступа еще и его жену, что б не посадили..Орден православный, выданный патриархом, на груди криминального авторитета..который сажает на иглу наших детей , крышует проституцию и наконец новый крепостной устав РПЦ, и деньги бюджета..и к примеру табачного магната ныне, строящего на эти деньги "храмы" в Ростовской области и выбиравший от мирян патриарха, (" отмылся" )цену блудницы в Храм не вноси.
..огонь с неба в Иерусалиме от дьявола..в споре о лампадках морды попов побитые церковными реквизитами...)))и мнорго еще чего...в доме их отца. Иисус сказал Я вам говорю о том что видел в доме Отца своего..а вы говорите о том что в доме отца вашего..
Когда увидете мерзость запустния на Святом, знайте что конец близко
Храни Господь, убогих,
неимущих,
безвольных, сирых,
слабых и калек
дай им понять, что в этот миг насущный
Твоей защиты просит человек.
Верни, Господь,
Ты радугу незрячим,
Дай силу слабым,
Недругам друзей,
Не позволяй ходячим,
бить лежачих
И всех озябших Верою
согрей,
Дай жаждущим величье
Ниагары,
Голодным - с солью
пышный каравай,
Бездарным музыкантам
Дай гитары,
А начинающим поэтам –
Рифмы дай.
Все дай и дай!
На то ты и Всевышний
И слышен мир тебе с небес, и зрим.
Дай каждому не быть
на свете лишним…
Мы на коленях
возблагодарим.
Автор - Евгений Николаевич Плотников
Инвалид 1 группы – без обеих ног
Вступился за женщину, его сбросили с поезда, отрезало ноги, потом бросила жена с тремя детьми…. Он их воспитал и вырастил.
Вот человек с Богом в Сердце
А судьи кто?
Не судите и не будете судимы
Оставьте их в покое, каждый пожинает то что посеет.
не думайте что Бог это не видит и не знает,
когда нет веры людей в Бога, они на все способны.
самое важное чтобы сами вы не поступали так!
цыплят считает осенью,
То что человек натворил в течении всей своей жизни познается в момент смерти!

Я смотрю ты философ.. .
Будь добр, ответь на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/63468206/