13 лет назад
от

Решебник по французскому языку. Скажите пожалуйста где скачать решебник по французскому языку синяя птица 7-8 класс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В электронном виде в Интернете его, к сожалению, нет.

Французский язык. Книга для учителя. 7-8 класс. Синяя птица (Книга для учителя является составной частью УМК для данного класса. Она содержит КЛЮЧИ к упражнениям учебника и сборника упражнений) . Цена 34 р. Заказать можно здесь:

http://my-shop.ru/shop/set/351/sort/a/pa...

Сборник упражнений связан с книгой Синяя птица для учащихся 7-8 классов и содержит различные виды упражнений.
Стоит 151 р. Заказать можно здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

или по цене 132 р. – там же, где и Книгу для учителя с КЛЮЧАМИ к упражнениям: