девчонки вас любую, даже самую крутую можно заговорить (увлечь) , почему ведётесь?

manamiz Мастер (1563), закрыт 17 лет назад
Viktoriya Lazareva Профи (955) 17 лет назад
не пизди, мою не забазаришь
марс ахметов Гуру (4751) 17 лет назад
ну знаешь ли вас тоже заговорить нетрудно...и тоже ведетесь)))
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Потому что, всё ещё верим, в любовь
Светлана =) Мастер (1814) 17 лет назад
почему так уверен в этом? а?
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
я слышал есть лингвистическое программирование
ты видать спец
Касенька Букасенька Мастер (1561) 17 лет назад
да что ты говоришь,а ну рескни
Remark Мыслитель (9036) 17 лет назад
Дивчины, не давайте ему, дабы опровергнуть его убеждение.
Юлия Захарикова Гуру (2905) 17 лет назад
ты, я погляжу, талантливый такой по уговорам? меня не заговоришь. если не захочу - не поведусь.
. Профи (691) 17 лет назад
нет,тебе просто так кажется!!!
BanYa Профи (566) 17 лет назад
Ну если без НЛП, то врядли заговориш, а если с НЛП да и всякими их примочками то уж прости сам захотел
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Потому что не верится, даже когда есть опыт, что для человека "все средства хороши", из-за того, чтобы просто "увлечь"
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
если ты понравишься - да флаг тебе в руки :) можешь просто молчать ...результат - аналогичный.
Мария Мудрец (17906) 17 лет назад
Не любую, не надо :)
У некоторых людей есть харизма, с ними приятно находиться рядом, хорошо выглядят,
ухаживают за собой и т.д.. Нам таких не хватает..:-((
Может ты именно такой? Вот и ведутся все..??
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
ne wsex tu 3agoworish...!menja nado ny oooooooo4en dolgo 3agowariwat,i wserawno ni4ego ne wuidet.. ja na swoeu wollne i drygix tyda ne pyskay!wse wu wrynu!!!!wam powerit-sebja na...bat!!
наталья зиляева Гуру (3649) 17 лет назад
меня? не заболтаешь ...не раскрутишь!
просто нужно захотеть. И захотеть именно девушке.А когда ей при этом ещё, что то приятное на ушко шепчут...почему нет? Зачем мужчину то обламывать?пусть думает, что это он так постарался!
Учитесь , мужики, дабы, женщины-КОВАРНЫЕ СОЗДАНИЯ!!!!))
КоШкА_нА_оКоШкЕ Мастер (2038) 17 лет назад
ti dumaew vas zagovorit trudno vi prosto ob etom ne dogadivaetes