я три дня назад впервые фотографир держал, никогда не думал что до визга захочу запечатлеть мгновения жизни (визжала, кстати, жена - ей-то новое корыто требовалось, с автосушкой).. . теперь я со своей "сонькой" почти что сплю, но даже вопрос грамотно задать не могу.. . посоветуйте сайт для любителей и чайников (или как их там) фотодела?
посоветуйте сайт для любителей и чайников (или как их там) фотодела?