Дамы,Господа!Кто проверял технологию работы "Матрицы Богатства",предлагаемую фирмой"Надежда"?

PORTER Искусственный Интеллект (189836), закрыт 17 лет назад
Прошу Вас сообщить о результатах проверки. Стоит ли в это ввязываться? Спасибо.
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 17 лет назад
Я бы после такого названия и проверять не стала, похоже просто на развод.