У меня есть лучший друг мне 20 а ему 16лет, я очень люблю когда человек не испорчен, это же не большая разницав возрасте

Пользователь удален Ученик (38), закрыт 17 лет назад
Жанна Швец Мастер (1879) 17 лет назад
для секса это вообще не имеет значения
ly ly Мыслитель (6151) 17 лет назад
конечно нет у меня есть и друзья с 13 летней разницей
главное чтоб тебе интересно с ним было и он тебя не доставал
Пользователь удален Профи (561) 17 лет назад
Смотри ты его не испорти )))))))))
Я Профи (838) 17 лет назад
4 года разницы-это нормально! даже хорошо. это сейчас,возможно, кто-нить и удивиться. а когда тебе будет 20 а ему 24- разницы никто не увидит
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
разница в возрасте - это всего лишь число, и если люди понимают друг друга, то цифры теряют смысл (у меня с моим парнем разница 12 лет - мне 20, ему 32)
Пользователь удален Оракул (56308) 17 лет назад
разве может дружба определяетс возрастом....если люди одногодки - это не факт, что он поможет тебе в трудную минуту
~@SHARK@~ Профи (705) 17 лет назад
Испорченность не от возраста зависит, а от воспитания
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Для дружбы,как для любви нет возрастных ограничений.Главное взаимопонимание.
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Я рада за тебя, только не порти 16 летнего мальчишку
Виктория Дериглазова Мастер (1359) 17 лет назад
кому сейчас какая разница до возроста,главное как вы друг с другом себя ощущаете
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 17 лет назад
если речь идет лишь одружбе то все в порядке
vladi Мастер (1201) 17 лет назад
не ссы тупость это диагноз(тусуйся спокойно)