Помогите перевести текст с англ. на русс. срочно

__L__ Профи (797), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Баранчук Иван Просветленный (48029) 12 лет назад
Кино скоро можно будет загружать по заказу из дома. Скачивание фильмов и видео стало немного легче. На этой неделе интернет-компания начала новый предоставлять услугу, которая позволяет людям получать доступ к фильмам и записывать их на DVD. Компания, CinemaNow.com, объявила в пресс-релизе, что его клиенты могут "по закону загрузить.. . фильмы.. . и преобразовывать их к DVD для воспроизведения в стандартном DVD-плеере". Президент Курт Марвис сказал: 'Сегодня, наши клиенты испытают истинное новшество в домашнем развлечении; способность получить DVD в комфорте их гостиной. " Г-н Марвис добавил, что, когда он начал в 1999, его целью состоял в том, чтобы быть номером один. Он гордо заявил: "Это - исторический день для CinemaNow, так как мы в центре деятельности цифрового видео распределения".
Новая технология CinemaNow все еще проверяется. Программное обеспечение препятствует тому, чтобы сожженный DVD был повторно сожжен и скопирован на другой диск. Это означает, что это почти невозможно сделать сотни копий и так помогает stор видео пиратству. CinemaNow уже распределяет видео от ABC News, Диснея, Sony и Warner Bros., г-н Марвис теперь ищет других партнеров, чтобы увеличить его акцию в промышленности, Газеты сообщают, что компания может скоро соединиться с Компьютером Apple и использовать популярное я, Мелодии хранят, чтобы продать фильмы. Apple извлекла бы выгоду, поскольку она могла сжать держала цифровой рынок развлечения. Обслуживание только доступно в США, но может пойти глобальное в следующем году.
Остальные ответы
Рррадионович Ученик (102) 12 лет назад
пипец и это четвёрты курс нам такие в пятом классе задавали
__L__Профи (797) 12 лет назад
Да эт просто на дом, переводить. а у меня времени сейчас нет
Николай Смородин Просветленный (26414) 12 лет назад
Там действительно написано "4 курс", или какой-то "кукс"?! Если вы в конце учёбы не можете перевести текст уровня начальной школы, то, может, передумаете заканчивать институт? У нас и так полно бездарных начальников!
__L__Профи (797) 12 лет назад
вообще я на 3 курсе и в техникуме, и этот текст нам дали просто для перевода. у меня сейчас времени нет его переводить и я не успею все дела сделать до завтра
Николай Смородин Просветленный (26414) Третий курс техникума - это первый курс института ,по логике. Выбирайте, что для вас важнее: учёба или "дела". Задаром вам никто ничего переводить не будет!