А может у не которых не быть крови при лишении девственности?

Игорь Табурцов Ученик (163), закрыт 12 лет назад
вот у моей девушки, когда мы занимались сексом были месячные (знаю нельзя), ну мы не удержались. так вот мы начали, спустя мин 10 я снял презерватив, на нем я увидел что то красноватое, потом начал опять всовывать(без презерватива) , спустя мин 20 мы закончили. крови я не видел вообще. потом девушка пошла в туалет. сказала что было чуть чуть крови.
вот я теперь сомневаюсь. была ли она девственницей до меня. ей 12 лет мне 15
Лучший ответ
Остальные ответы
Т() ИS4o ЩастьЕ Мыслитель (8409) 12 лет назад
да уж в 12 лет и не быть девственницей....
gimpe))) Просветленный (24527) 12 лет назад
Может и не быть, бывает что у некоторых как бы рассасывается, особенно у тех кто занимается спортом .
Мария Пахомова Мыслитель (5202) 12 лет назад
Кому то делать нечего.. . в нете почитай об этом, если интересно)
СВЕТЛАНА ВЕРХОВЫХ Профи (816) 12 лет назад
Ты лучше подумай о том, какие у тебя будут неприятности, когда обо всем узнают взрослые? Её мама накатает заяву на тебя.
Дарья Чарикова Просветленный (34698) 12 лет назад
По статистике крови нет у каждой четвертой девушки. А ты - редкостный козел, раз лезешь к 12-летним девочкам, а потом еще и проявляешь недоверие. Скажу тебе по секрету, многие умные парни могут сказать, девственница девушка или нет (и если нет - насколько опытна) просто по общению, даже не занимаясь с ней сексом. Спроси их, как.