Как отключать доп.услуги Мегофон сервис гиде такие услуги нет.Каждый день деньги снимают 8+15рублей.Доп.услуги(Саратов)

Хамза Садертдинов Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николь Просветленный (47927) 12 лет назад
позвонить в сервис кампании- 0500 и пообщаться с оператором и отключить что не нужно
Остальные ответы
наталья власова Мастер (1926) 12 лет назад
Я зашла в салон сотовой связи и мне продавец через меню отключил, правда не знаю как... ТАк что попробуйте туда.