Почему запретили снатворные в аптеки? А для тех людей кто перепутал день с ночью что делать? Какие есть снатворные?
Надоели, уже эти наркоманы всю обосрут...
Есть биологически активные добавки для сна - Триосон, Сонные травы, морфей и т. д.
Рекомендую "Душевный чай". Сайт производителя http://www.diod.ru
Юрий, врач-консультант, личный сайт - http://humaniter.narod.ru
Попей что-нибудь из трав... пустырник можно... хотя кому как, может и не помочь. Можно из гомеопатии что-то посмотреть - слава богу это еще не прикрыли. Ароматерапия в таком случае может помочь... кажется лаванда усыпляет (но лучше поточнее проконсультироваться у специалиста или в аптеке или прочитать где-то). А на то что тебе в поликлинике неврапатолог выпишет - надежды мало... А вообще я с тобой согласна - из-за всяких отморозков нормальные люди страдают... уже до абсурда дошли с этими рецептами и запретами
Массажик усыпляющий.
Вряд ли какое снотворное с ним сравнится.
валерьянку не надо!
она вызывает плаксивость
можно принимать успокоительные
типа персен, новопассит и т д
есть безрецептурное снотворное
называется донормил
бывают обычные и шипучие таблетки
Не знаю,может у вас нарики все скупили,а у нас как продавали,так и продают!