Кто знает как обманывать операторов Мегафона?

Соцветие клевера Мастер (1041), закрыт 17 лет назад
Устала столько платить за связь.......
Лучший ответ
LENYVEC Мудрец (16820) 17 лет назад
операторо не просто обманывать но можно напиши мне скажу как, но это одноразово сработает вероятность 50/50.
а обманывать нужно лохов. К слову МЕГАФУНЬ, аццтой связь, что бы они там не пели.
переходи куда угодно но не с таким оператором де еще за деньги
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (77615) 17 лет назад
Мегафон сам кого хочешь обманет!!! Так что лучше не парится а перейти на билайн!!!
там больше глюков!