Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие факты свидетельствуют о единстве происхождения всех живых организмов?в крации

Машуня* Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
кто токой джастин бибер?
Лучший ответ
Лёлик Просветленный (23051) 12 лет назад
Нет такого слова "В КРАЦИИ". Нужно говорить " ВКРАТЦЕ".
А что касается вопроса, почитай старика Дарвина. Хоть увидишь, как слова пишутся.
Остальные ответы
LGSS Мудрец (11746) 12 лет назад
Более того слово ВКРАТЦЕ пишется вместе.
Анфалова Елена Гуру (3917) 12 лет назад
все организмы состоят из клеток, наличие усложнения организации от одноклеточных к многоглеточным, процесс эволюции, адаптации, рудименты, атавизмы, онтогенез и филогенез, эмбриональное развитие, наличие ДНК, универсальность генетического кода, всего 21 незменимых аминокислот, наличие переходных форм животных растений, симбиоз.