кстате , а в Минус можно по баллам уйти ?

Алексей [ United Kingdom ] Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
хех... чувствуется на вопрос так ни какова ответа я и не получу . Первым двум спасибо за бессмысленные ответы . =)
Лучший ответ
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
Мне пробовать уже поздно, тому, кто попробует помогу 10-ти бальным голосованием.
Остальные ответы
Alina Lobanova Гуру (3035) 17 лет назад
Ага...аж в целых два минуса!!
Имя Фамилия Профи (504) 17 лет назад
в этом деле куда важнее не переиграть
Мик@ Мастер (1400) 17 лет назад
я знаю точно невозможное возможно....а если ты про учёбу... то это в 2 реально....