За Жириновского и за его партию голосовать собираетесь?

Послушал я почти 1 час 23 съезд Партии ЛДПР. Выступал Жириновский думал пойду за него ,как всегда шутки ради голосовать. А теперь понимаю,что и ради этого не пойду.Вместе того что бы народ сплочать все в к национальному принципу свел.Извините за Клоунов(да и клоун то уже не смешной вовсе)-нацистов не голосую(пытался все завуалировать,но вышло как то вяло у него).Да и все остальное что говорил по сути сводилось лишь к законам,которые бы лишь на время бы (если их в жизнь привести) реанимировали больного. Но а последняя фраза добила мое уважение к нему. (там уже как то оголтелый нацизм прозвучал) Я то русский ,но за таких личностей голосовать не буду уж увольте.

голосовать ни за кого не буду - читай! "
http://moskprf.ru/stati/proekt-utilizatsiya-rossii.html

Да я не знаю как голосовать, ни одна партия мне не близка по духу. Однако если не пойти то мой голос пойдет путиноидам. Клоун этот Жирик, достал уже!!!

Полностью поддерживаю!