Как правильно пользоваться скороваркой KORKMAZ A140 TURBO?
Моя мать сегодна купила, начала варить и через минут 10 выстрелил крышка. Я так понял что клапан не был переведен в верх. Инструкции на русском языке нет, присутствует только на турецком, пытался найти в нете инструкцию на родном языке но всё тщетно.
возьмите спишите на турецком инструкцию
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/topic-15263599_22382950
здесь Вам быстро, качественно и абсолютно бесплатно переведут.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/club15263599