какая разница между казахским и русским языком?! дайте пожалуйста полный, обоснованный ответ!!!!

Расул Батаев Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221840) 13 лет назад
Русский язык - один из восточно-славянских языков, относящихся к индоевропейской семье языков Евразии, флективный. .
Казахский язык -один из тюркских языков, агглютинативный, сингармонический.
Остальные ответы
Йожин з Бажин Просветленный (35857) 13 лет назад
Один - Язык, другой - казахский
Дорофей Колиничев Гуру (3402) 13 лет назад
Казахский-тюркский группа языков.
Русский -словянская группа языков.
Вся фонетика другая.
Не имеет алфавита, алфавит заимствован у СССР, во времена "Развитого социализма.
урманчи Просветленный (23404) 13 лет назад
так много всего хочется сказать в ответ :-)))