Мужики говорят 'Пьяная девушка своей пи..де не хозяйка!' Как будто пьяный мужик своему х...ю большой начальник??!!)))
Напиваться плохо и тем и другим. алкоголь в больших дозах-это яд. одно дело в романтической обстановке выпить с любимой (-мым) чуть-чуть. и совсем другое упиться в дрободан и еще возжелать все что движется, а что не движется, толкать и тр... ть. удовольствия ведь никакого. какие-то короткие штыковые атаки получаются. в таком состоянии все малоадекватны. еще частенько этим состоянием оправдания себе ищут-ну я же просто пьян был (-а)
ну он наверное как то ...бездействует))))))))))))))
Пьяный мужчина не беда. Вот выпившая, пьяная женщина это очень плохо. Отсюда и поговорка о порочности женских гениталий. :-)
Логично. Всё на автопилоте
Большой начальник, так и есть ! =)