Сколько знаков Зодиака? 12 или 13?

Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (152005), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всякие подробности приветствуются :)
Лучший ответ
Елена Шувалова Мастер (2344) 13 лет назад
Официально - 12. Но некоторые источники говорят о 13 знаке - Змееносце (30 ноября - 17 декабря) . Это знак духовного возрождения.
Просто яМудрец (17395) 13 лет назад
Что значто некоторые источники? Солнце проходит через 13 знаков, и уже ооочень как давно. Почему же в гороскопах их 12?
Ἀνδρέας Высший разум (180709) а тебя не смущает, что в древней астрологии их было и вовсе 10?..
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (180709) 13 лет назад
столько же, сколько частей у пирога; -)
Источник: бодрого днём
Валерий Кузьмин Искусственный Интеллект (530877) 13 лет назад
В созвездии Змееносца Земля находится с 25 по 30 Ноября, затем снова движется в Стрельце