Почему все мужики козлы?

Бирликская ОСШ Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Неизвестно Гуру (3616) 18 лет назад
потаму,что все бабы Б...и
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21453) 18 лет назад
Потому что мало пиз..ят таких как ты !!!
Монстр Профи (766) 18 лет назад
сунь хуй в чай вынь сухим
vbhfv vbhfvjd Мыслитель (7459) 18 лет назад
потомучто все бабы как ты чисто козы, жрут и срут
Захаренко Виталий Мудрец (13420) 18 лет назад
Потому что тебе ещё не повезло встретить нормального!
Cергей Семенков Мыслитель (8593) 18 лет назад
Среди коз и козявок действительно водятся только козлы, а среди остальных фланирут настоящие поручики, готовые если что шашка из ножен вытыргында и в нежну дырочку втыкна.
Korleone Мудрец (11778) 18 лет назад
Нет не все. Есть еще такие разновидности как: скоты, сволочи, ничтожества ...
но еще милая к твоему удивлению есть просто нормальные парни с многими положительными качествами. Ты просто не настраивайся так агрессивно и все будет ОК ))))))
Anton Мастер (1491) 18 лет назад
Мы все козлы только для таких пробитых сцук как ты!!!! А для нормальных прекрасных и любимых - мы самые лучшие люди на свете!!!!
.. Мыслитель (8433) 18 лет назад
Очень глупо объединять всех под одну категорию,все люди разные !
Пользователь удален Знаток (351) 18 лет назад
Все козлы без исключения попадаются таким , как ты. Каждый выбирает то, чего достоин.
Буба Касторский Мудрец (15538) 18 лет назад
Не все, - а "взбрыкнуть", иногда проста необходимо. Даже для того, что - бы раззадорить милую козочку.
Источник: Личное мнение.
Пользователь удален Ученик (111) 18 лет назад
ну зачем-же сразу козлы.... а почемы бы не мустанги а?
Пользователь удален Мыслитель (9219) 18 лет назад
я бы поправила предыдущую запись: каждый получает то что заслуживает.. .

бабы - бляди, мужики - козлы ...че париться?

люди - мужчнины и женщины - просто побольше любите друг друга!

P.S. а еще есть очень хорошее словечко - недоеб, приминительно к некоторым особям..
Manyakhin Andrey Профи (924) 18 лет назад
Chelovek vidit to, chto zhelaet. I on poroy ne obrashaet vnimanie na deystvitel'nost'.
Николай Мудрец (14872) 18 лет назад
Да видно есть у нас не достатки.Будим работать на собоой.
ст. козел.
Иван Мартынов Мастер (1844) 18 лет назад
Баба-она завсегда дура, а мужик завсегда-пьяный!
Цири Мыслитель (5870) 18 лет назад
Очевидно, ты способна замечать именно таких. А мужчины - просто чудо. С ними всегда лучше в любом аспекте.