Top.Mail.Ru
Ответы

ОН выражает недовольство моей внешностью-это первый звоночек к расставанию?Значит ли это,что он уже не любит меня?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
13лет

Смотря как он это выражает. Как претензию или как пожелание? И смотря что он просит. Не красить губы алой помадой, которую потом он не может от себя оттереть? или похудеть на 15 кг и сделать сиськи 5го размера?
а вообще выражать он может что угодно, но это ваша внешность и вам решать что с ней делать. Уверенна, что он не идеал. Можете и ему своё фэ высказать, что б не расслаблялся)

Аватар пользователя
Мыслитель
13лет

Он может это выражать до гробовой доски. . расставанием и не пахнет, если ты это выдержишь.. вон Шер рёбра себе поудаляла - стремилась к совершенству.. а остался ли доволен тот, кто её к этому подвиг, вот вопрос))

Аватар пользователя
Гуру
13лет

сложно сказать, мне кажется он встретил ту которая внешне его больше устраивает.

Аватар пользователя
Просветленный
13лет

Совсем нет. Он хочет, чтобы вы были лучше всех для него.

Аватар пользователя
Мыслитель
13лет

значит он хочет чтобы вы стали лучше!!!