ОН выражает недовольство моей внешностью-это первый звоночек к расставанию?Значит ли это,что он уже не любит меня?
Смотря как он это выражает. Как претензию или как пожелание? И смотря что он просит. Не красить губы алой помадой, которую потом он не может от себя оттереть? или похудеть на 15 кг и сделать сиськи 5го размера?
а вообще выражать он может что угодно, но это ваша внешность и вам решать что с ней делать. Уверенна, что он не идеал. Можете и ему своё фэ высказать, что б не расслаблялся)
Он может это выражать до гробовой доски. . расставанием и не пахнет, если ты это выдержишь.. вон Шер рёбра себе поудаляла - стремилась к совершенству.. а остался ли доволен тот, кто её к этому подвиг, вот вопрос))
сложно сказать, мне кажется он встретил ту которая внешне его больше устраивает.
Совсем нет. Он хочет, чтобы вы были лучше всех для него.
значит он хочет чтобы вы стали лучше!!!