Обращаюсь к Иркутянам. Кто летал до Пхукета авиакомпанией Nord Wind? Сильно плохие и старые самолеты? Не опасно?
мы летали на этих самолетах в Турцию из Кемерово (расстояние не маленькое) , нормальные самолеты, получше сибирских авиалиний
летел на них в Гоа. туда нормально. самолет более менее приличный! В757-200. правда турбулентность достала. обратно летел на кошмаре (((! кресла продавлены чуть ли не до железок. при взлете все гремело и визжало. сидели возле выхода. холодина страшная. дуло очень сильно (((. когда набрали высоту, вроде перестало дуть. но визг и брякание так и осталось! зато без турбулентности))) ! я к тому, что у них разные по изношенности самолеты. это как повезет. а кормят.. . препаршиво (((!
Был боинг, туда нормально, обратно- дымилась проводка и всю дорогу зона турбулентности.