какой крем для ухода за кожей самый лучший?

S"GIRL Ученик (125), закрыт 17 лет назад
ENERGY Профи (914) 18 лет назад
Детский! кожа будет всегда как у младенца!
***Masha*** Гуру (3153) 18 лет назад
smotrya kakoj tip kozhi, pyst' v magazine posovetuyut.
Дина Канделаки Профи (678) 18 лет назад
Лично мне очень нравится крем "Nivea soft" для лица. Кожа становится удивительно мягкой и шелковистой. Советую.
balel Мудрец (11110) 18 лет назад
Все зависит от типа кожи и ваших пристрастий, пользуюсь кремами отечественных производителей
Ирина Профи (553) 18 лет назад
По опыту знаю, что идет другим не всегда подходит мне. И даже дорогая косметика может вызвать жуткую аллергию, поэтому подбираю крема очень тщательно, в зависимости от типа кожи.
Людмила Ш Мыслитель (9379) 18 лет назад
Лучше всего мазаться спермой!
Ирина Карась Ученик (145) 18 лет назад
За кожей необходимо ухаживать комплексно: очищать утром и вечером, отшелушивать, тонизировать, а потом только увлажнять . Какой бы крем вам не посоветовали, результат вы не получите, если просто наносить.... хотите иметь красивую, здоровуюи привлекательную кожу обращайтесь к консультанту по красоте компании " Мери Кей", тВсегда рада помочь!!!