минимальная скорость интернета для просмотра фильмов онлайн. .

Людмила ***** Знаток (304), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Чермен Биджелов Знаток (340) 12 лет назад
Все правильно, в среднем 0,5-1 МБит вполне достаточно, все зависит от размера самого видео.
Остальные ответы
Veon Мыслитель (5142) 12 лет назад
В большинстве случаев ( 99%) нужен канал не менее 512 Кбит/секунду. ( 0.5 мегабита ). Провайдеры указывают скорость как раз в мегабитах.
Александр Оракул (53913) 12 лет назад
Минимальная скорость вашего интернет соединения для просмотра онлайн фильмов должна быть 300-500 килобайт Kb (не килобит Kbit) в секунду. это окло 2.5-3.5 Мбит скорость модемов 3G
василий захаров Гуру (2861) 12 лет назад
самая минимальная 1 мегабит в секунду.
Виктор Мудрец (15875) 12 лет назад
без зависаний около 4000 кбит/с чем выше тем меньше зависаний и от отдачи от сайта также зависит